Как найти аттестат о 8-летнем образовании, оставленный в ПТУ №201 г. Москвы в 1987 г.?
Ответьте пожалуйста Как найти свой аттестат о 8-ми летнем образовании? 8 классов закончил в 1986 г. Аттестат о 8-ми летнем образовании был оставлен в ПТУ №201 г. Москвы в 1987 г. Сейчас он понадобился. ПТУ такого в данный момент не существует. Как можно найти свой аттестат? Есть ли какой-то архив, куда они сдаются и можно ли получить там свой аттестат? Спасибо.
Обратитесь за получением дубликата аттестата в школу в которой учились и получали аттестат. Или в министерство образования - там есть центральный архив тоже могут выдать дубликат. Удачи.