Как избавиться от ограничения регистрационных действий на автомобиль, купленный по генеральной доверенности?
Купил машину в октябре 2012 года по ген. доверенности. Не было времени снять авто с учета, в декабре этого же года приставы повесили ограничение регистрационных действий за не уплату алюментов (из документов имею генеральную доверенность со дня покупки, договор купли продажи и расписку со стороны прежнего хозяина) с того времени мучаюсь с этим вопросом, этот человек пропал, связи нет, как быть подскажите пожалуйста! Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо писать заявление приставки о снятии ареста на автор.