Проблемы с арендой машины - угрозы, долги и страх перед уголовной ответственностью
Я не знаю что делать и как мне быть, примерно пол года назад я взял машину в аренду, поехал и она сломалась буквально через 30 минут, я позвонил и сообщил о ситуации хозяину машины, он говорит что это не его проблема, и чтоб я делал машину сам, и за каждый день идет сумма аренды в размере 500 р. а что я ответил что я ее не ломал, предлагал отдать ключи и документы чтобы расторгнуть договор, он не соглашался, моей вины там не было я и не стал ее ремонтировать, прошло время ко мне прихали молодые люди и начали угрожать, он их нанял чтобы у меня выбили долг. Угрожали расправой, у меня маленькая дочь и жена, я собирался открывать такси, он узнал я сказал что будет оберегать такси мое и мое спокойствие но я буду давать ему % за это, и снова начал выбивать дог, затем мне сказал что дает мне под россписку 100.000 50.000 заберает себе,50 мне на открытие такси, выбора не было я согласился и сам себя загнал в долг, потом сглупил и взял машину уже в рассрочку как бы это не звучало глупо, оформили документы, машину переоформил на себя, взял ее чтобы погашать тот навязаный долг, но запутался во всех этих долгах и деньгах, просрочил платеж, пошел % 10% ежедневных от суммы задолжненности, я против того что должен за машину деньги ни чего не имею, хочу платить но идет такой процент что я просто не могу успевать погашать его, и она подали заявление в полицию, боюсь что меня посадят за мошенничество, а у меня дочь, и такие долги. Вообщем чего мне делать? Могут ли меня посадить и что мне делать в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте давайте по порядку.Какие документы из этих ситуаций Вы имеете?Убедительно прошу Вас уточняющие ответы(вопросы) к моему ответу, если они есть, писать не в отзывах, а личным сообщением мне.