Муж умер 2013 году, какие льготы по потере кормильца для ребёнка 10 лет (бесплатный проезд, бесплатное питание в школе)

• г. Стерлитамак

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ваш ребенок имеет право на пенсию по потере кормильца. Право на бесплатное питание в школе определяется по другим критериям, если ваша семья будет признана малоимущей образовательное учреждение может частично оплачивать питание, бесплатный проезд - если до школы - также по признаку малоимущей семьи