Возможность предъявления иска за доплатой ущерба при ДТП, оформленном по европротоколу без ГИБДД
Дтп оформили по европротоколу без гибдд ущерб составил 15000 р. страховая выплатила 2500 р. могу ли я обратиться в суд за доплатой ущерба, вед в ФЗ-№40 сказано, что потерпевший, получивший страховую выплату на основании пунктов 8-10 статьи 11, не вправе предъявлять страховщику дополнительные требования о возмещении вреда, причиненного его имуществу в результате такого дорожно-транспортного происшествия. Как быть?
Лучший ответ
Если имеются доказательства заниженной страховой выплаты то в суд обратиться можете.
Спасибо за ответ!