Нужно ли брать справку о заработной плате при поиске работы после года без работы?

Хочу встать на биржу труда для поиска работы, с преждней работы уволилась около года назад, надо ли мне брать от туда справку о заработной плате?
Лучший ответ

Здравствуете, пособие по безработице рассчитывается из среднего заработка за последние 3 месяца работы, без предоставления справки Вам будут платить минимум 890 рублей.