Диагностирована меланома и удалена левая грудь - возможно ли получить группу инвалидности и какой порядок действий?
У мужа поставили диагноз меланома. Удалена левая грудь и лимфоузлы. Сейчас проходит четвертый курс химиотерапии из пяти на больничном листе находится с 17/12 2013 г.Положена ли ему группа инвалидности и какая? Если да то с чего начинать?
Лучший ответ
Татьяна, инвалидность устанавливает комиссия МСЭ, вам надо обращаться туда.