Только что созданное ООО впервые будет заключать договор оказания услуг.
Срочно! ! ! Не знаю к какой рубрике отнести свой вопрос.
Только что созданное ООО впервые будет заключать договор оказания услуг. Для перечисления денег на свой счет ООО должно в договоре услуг указать свои банковские реквизиты. Вопрос – КАКИЕ?
Например:
ООО «УНО»
Юрид. адрес ООО "УНО"
ИНН ООО
КПП ООО
ОГРН ООО
БИК
Коды ОКВЭД
№ расч. Счета (ООО).
В банке.
Адрес банка.
Кор. счет (банка?).
ИНН банка:
КПП банка.
БИК банка
Что нужно или не нужно указать в договоре? А может быть что-ещё ?
Спасибо.
ООО "Название"
Юр. адрес
ИНН, КПП
№ счета в АКБ "Банк", город, кор.сч, БИК
обычно этого достаточно.