Возможно ли освобождение пенсионера от уплаты арендной платы за земельный участок для производственной базы?
Может ли администрация освободить от уплаты арендной платы Физическое лицо (пенсионер, 75 лет) арендует земельный участок под обслуживание производствеенной базы.
Лучший ответ
Маловероятно))
От арендной платы практически никого не освобождают...тем более, что земля используется в коммерческих целях.
Спасибо за ответ!