Проблема с приватизацией соседа - новые жильцы межевали всю мою землю и ограду, не давая мне доступ к дому. Что делать?

• г. Новосибирск

Сосед приватезировал землю на себя и продал свою часть дома новые жильцы от межевали всю землю что у меня нет даже ограды зайти в дом что делать заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд. Звоните, приходите, будем решать.