Может ли суд в судебном порядке обязать одну из сторон выплачивать за вторую долю при разделе совместно нажитого имущества.

• г. Белгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если имущество не подлежит долевому разделению ( например автомобиль) то да, кто то выплачивает половину стоимости.

Может, например за долю автомашины, если само ТС останется в собственности выплачивающего. а вы какую долю имеете ввиду?