Имею ли я право выписать брата и его семью из дома без его согласия. Дом оформлен на меня.

• г. Избербаш

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, но только через суд.

Добрый день! Имеете, вот только если есть несовершеннолетние дети, то выписать возможно после предоставление справки о новом месте жительства.