Вопрос о взимании платы за рекламу при обмене квартиры - что предусмотрено законодательством?
Александр, необходимо ознакомиться с текстом договора, порядок использования аванса, его возврата, расторжения договора и иных условий. Как правило такие договоры не стандартные, дать консультацию без ознакомления с догором представляется затруднительным.
Уважаемый Александр!
Если в договоре есть пункт, обязывающий Вас при расторжении договора возместить испонителю все фактически понесенные затраты, то требование агентства правомерно. Однако, Вы можете потребовать подтверждения таких затрат.
А в целом мой коллега прав, надо смотреть текст.
С уважением,