Последствия отказа в продлении лицензии на алкоголь для ИП, вместо ООО - что грозит торговле алкоголем?

Закончилась лицензия на алкоголь делали продление нам пришел отказ чем грозит торговля алкоголем если ооо не закрыто но чеки пробиваем на ип.

Лучший ответ

ИП вообще не имеет права торговать алкоголем.

И ИП, и ООО грозят штрафы, которые измеряются сотнями тысяч рублей. С конфискацией алкоголя.