В чём может быть причина такой ситуации и что нам теперь делать?
При прохождении очередного техосмотра нам сообщили, что наша машина в угоне по номеру двигателя. Машина у нас уже 8 лет и 7 лет мы проходили техосмотр без проблем. В чём может быть причина такой ситуации и что нам теперь делать? Благодарю за ответ.
Уважаемая Татьяна,
такая ситуация возможна при невыполнении сотрудниками ГИБДД своих прямых обязаннотей при проведении гос.тех.осмотра.
Если на ваше т/с будут накладываться какие-либо ограничения,то Вы можете с уверенностью обжаловать действия сотрудников ГИБДД в суде.
С уважением,Рывкин Вячеслав.