Обязан ли собственник непроживаемой квартиры оплачивать коммунальные услуги?
Я являюсь собственником квартиры, но в ней никогда не проживал и прописан по другому адресу. Обязан ли я оплачивать услуги за лифт, вывоз мусора, освещение подъезда и т.п.
Лучший ответ
Обязанность собственника в том числе распространяется и на оплату пользования общедомовым имуществом
Поэтому обязаны.