Продажа автомобиля по недействительному ДКП - Как снять авто с учета, если документы переданы покупателю?

• г. Москва

Продал авто по рукописному ДКП без снятия с учета в декабре 2013 г. До сих пор авто с учета не снят. Обратился сегодня в ГИБДД, чтобы снять его с учета на основании ДКП и выяснилось, что в ДКП имеются сокращения и не указан номер ПТС, т.е. ДКП недействителен. Покупатель отказывается переписывать ДКП, т.к. он авто уже как-то передал (не объясняет как) другому человеку, а новый владелец недоступен. Что делать, как снять авто с учета, если документы на авто были переданы покупателю, а авто числится на мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИБДД НА УТИЛИЗАЦИЮ