Гражданин Узбекистана, проживающий на территории РФ, хочет получить гражданство РФ

• г. Бекабад

Я гражданин республики узбекистан 1989 года рождения. Более 10 лет проживаю на территории российской федерации без выезда за границу. В 2010 году получил паспорт гражданина республики узбекистан в консульстве республики узбекистан. Разрешение на временное проживание получил 31 марта 2011 года. На 3 года. Мать и родной брат граждане рф.могу ли я получить гражданство рф?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Да, согласно ФЗ№114, 115. Удачи.