Нужна помощь в составлении Заявления в прокуратуру о клевете и преследовании в социальных сетях
Мне нужна помощь в составлении Заявления в прокуратуру о клевете! В социальных сетях была заведена страничка неизвестного лица, который выставляет про меня ужасные статьи, обливая меня грязью на весь интернет. Мною был сделан запрос администраторам, который установил адрес нахождения данного лица (Город, Область). Администраторами соц. сетей была дана рекомендация обратиться в правоохранительные органы, для установления личности и привлечения у Уголовной ответственности.
Владимир, здравствуйте! Не вижу проблемы, обращайтесь лично к юристу, который поможет составить Вам жалобу в прокуратуру. Данная услуга является платной.