Компания не доставила диван после полной оплаты и подала на банкротство - что делать?
Оплатили 100% диван, доставку обещали через месяц. Компания свои обязательства не выполнила-подала документы на банкротство. Как нам быть. Спасибо.
Для начала напишите заявление в эту фирму о расторжении договра и возврате средств. Потом заявление в полицию. В зависимостии от результатов уже в суд
Если заявление о банкротстве в суде, то Вам в срочном порядке необходимо иск подать в суд о взыскании денежных средств, после этого заявление от лица кредитора и включаться в реестр должника. Если нужна помощь, звоните составим иск и поможем выбить долг. Удачи