Продолжение уголовного дела помешало постановке авто на учёт - что делать и сколько времени ждать?
Купил авто, не смог поставить на учёт из-за экспертизы, завели уголовное дело, документы на авто у дознователя, прошло более 2 х лет, дело приостановлено на основании п.1 ч.1 ст.208 упк рф.как поставить авто на учёт и сколько ждать.
Не подлежат регистрации в Госавтоинспекции и не принимаются к производству регистрационных действий транспортные средства:
конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям действующих в Российской Федерации правил, нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения или сведениям, указанным в представленных документах;