Возможно ли встать на льготную очередь на расширение жилплощади в случае, когда комната в общежитии прописана мной, моим сыном и его дочерью, а жена сына прописана у своих родителей?

• г. Саранск

В комнте в общежитии площадью 12 кв.м. прописаны и проживаем я мой сын 19 лет иего дочка 9 мес. также проживает жена сына но она прописана у своих родителей. Могу ли я встать на льготную очередь на расширение жилплощади.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. Удачи!