Возможные трудности при продаже автомобиля после снятия с учета и наличии оформленных штрафов на транзитные номера
Снял машину с учета. Были оформлена штрафы уже на транзитные номера, пока ездил. Было это больше двух лет назад. Возникнут ли трудности при продаже автомобиля?
Лучший ответ
не возникнет, если приобретатель не будет иметь ничего против
Спасибо за ответ!