Можно ли получить льготную выслугу при выходе на пенсию из ФСИН, если служил в армии офицером на севере?

• г. Белореченск

Я служил в армии офицером 13.5 лет и имею льготную выслугу 16 лет на севере а щас служу во ФСИН России пойдет ли мне льготная выслуга с армии при выходе на пенсию со ФСИН.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если получали зарплату то пойдет. если нужна более детальная консультация обратитесь с документами к нам в офис