1) Право банка выдавать график платежей без расшифровки \n2) Право на перерасчет процентов при досрочном погашении кредита

• г. Пушкино

Есть кредит. Просрочек нет. График платежей выглядит следующим образом: с 2014 г. на 5 лет ежемесячный платеж 17000. Нет расшифровки какая часть из выплаченных мной денег уходит на погашение %,а какая на погашение основного долга. На данный момент выплачено 68500. При звонке в банк мне пояснили, что сумма основного долга из выплаченных мной денег погашена в размере 5000 руб. Вопрос: 1) Имеет ли банк право выдавать график без расшифровки платежа 2). При досрочном погашении кредита полностью имею ли я право на перерасчет %?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк и попросите расширенную (именно расширенную) выписку по Вашему ссудному счету. Там все расписано.