Могу ли я оспорить завещание, если человек в момент его написания был онкологический болен?
Могу ли я оспорить завещание, если человек в момен его написания был анкологически болен?
Лучший ответ
Можете, если убедите суд, что в момент его составления наследодатель находился в болезненном состоянии и не отдавал отчета своим действиям.
Спасибо за ответ!
Могу ли я оспорить завещание, если человек в момен его написания был анкологически болен???
Макс, вы можете попробовать его оспорить и особенно если больной принимал сильнодействующие обезболивающие вещества. шансы ЕСТЬ.
Спасибо!!!
В натариусе мне отказали даже вступить в наследство,ссылаясь на завещание,что мне делать???
шансы как правило не велики, но возможно они есть, звоните, обсудим детали!
Юридические услуги в Барнаул
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников