Если для решения этого вопроса вам понадобиться ещё информация, пишите на civaltnet@yandex.ru ! Спасибо.

• г. Барнаул

У меня 3 месяца назад умер дед и у него осталась машина. Машину дало государство как ВОВ. Как мне оформить на себя эту машину?

Если для решения этого вопроса вам понадобиться ещё информация, пишите на civaltnet@yandex.ru !

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон!

Вы сможете оформить ее на себя только в том случае, если на это будет разрешение органов соцзащиты. Они как правило дают такие разрешения в исключительных случаях - если в семье есть еще пожилые люди (жена) инвалиды, дети-инвалиды, то есть те, кто нуждается в специальных средствах передвижения. Но в любом случае нужно пробовать - обратитесь в органы соцзащиты с заявлением с просьбой разрешить Вам переоформить автомобиль деда на себя.

С уважением, Светлана Сергеевна