Как заполнить 4 пункт уведомления о подтверждении проживания, если нет работы и находится на иждивении мужа?
Скажите пожалуйста как заполнить 4 пункт (подтверждаемый источник дохода) уведомления о подтверждении проживания рвп если не работол не где и нахожусь на иждивение мужа.
Лучший ответ
п.4 (который сверху "Размер и источники дохода") Вы не заполняете, так как он предназначен для иностранных граждан имеющих ВнЖ, а у Вас РВП, пропускаете его.
В п.4) ("Документы об источниках дохода"), прописываете (если это справка 2-НДФЛ лица который предоставил Вам иждивение) то "справка 2-НДФЛ", № "такой-то", от "такой-то даты" и можете указать "лица у которого нахожусь на иждивении".