Повышение оплаты за отопление без уведомления - правомерные действия управляющей компании?
Повысили оплату за отопление за 2012 и 2013 год, хотя мы платили весь год исправно. Правильны ли действия управл. Компании? Одн составил 3717 руб.
Лучший ответ
Могу предположить что нет, но нужно проверять, обратитесь в жилищную инспекцию и прокуратуру, думаю - начисления необоснованные, проверят и дадут ответ в течение 30 дней
Спасибо за ответ!