Последствия изготовления и продажи качественных алкогольных напитков с надписью сувенир в качестве подарка
Что конкретно грозит частному лицу за изготовление дома и продажу качественных крепких алкогольных напитков с надписью сувенир например, если это оформляется как подарок за покупку открытки, скажем?
Лучший ответ
Грозит ответственность как за нелегальную продажу алкоголя.
Эта схема всем контролирующим органам давно известна, и никакой суд не оправдает Вас.