При преобразовании ЗАО в ООО происходит смена директора можно ли это сделать параллельно с подачей документов на регистрацию.

• г. Лыткарино

При преобразовании зао в ооо происходит смена директора можно ли это сделать параллельно с подачей документов на регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можно это сделать параллельно

Можете, указав в протоколе избрание нового ГД, однако, чтобы вам не запутаться в графах заполнения, вам и после ничего не мешает внести изменения в ЕГРЮЛ, тем более, что эти изменения не оплачиваются.