Судья удовлетворил просьбу обеспечения иска, но позже снял арест с автомашины - оценка правомерности и написание жалобы
Дятлова обратилась в суд с иском к Пантелееву о разделе совместно нажитого имущества. Одновременно в обеспечении иска она просила наложить арест на автомашину. Заявление об обеспечении иска было рассмотрено судьей в тот же день и просьба удовлетворена. Через 3 дня на приеме у судьи ответчик просил снять арест с автомашины. Найдя его доводы убедительными, судья вынес определение о снятии ареста с автомашины.
Оцените правомерность действий судьи. Напишите частную жалобу.
Лучший ответ
Да Вы что???)))) И все "за бесплатно"?
Решение задачек - платная услуга, уважаемые студенты.)))