Кто несет ответственность за травму школьника, спускавшегося с горы снега на территории школы, в присутствии родственника?
На территории школы большая гора снега, школьник скатился с нее и повредил ногу, при этом находился родственник школьника, кто несет ответственность?
Лучший ответ
На территории школы большая гора снега, школьник скатился с нее и повредил ногу, при этом находился родственник школьника
Алексей, в данном случае никто не несёт ответственность, школа точно, т.к. всё произошло в присутствии родственника.
Спасибо за ответ! Очень вам благодарен