Моя машина, купленная в кредит в автосалоне, находится под залогом другого банка - что делать?
Я купил машину б/у в автосалоне в кредит, а она оказалась в другом банке под залогом. Банк машину забрал автосалон деньги не возвращает и вообще свернул деятельность. Я сейчас плачу автокредит за пустое место не машины и кредит плачу исправно. Что мне делать?
Доброго времени суток! Для начала попробуйте выяснить, насколько автосалон свернул деятельность: ликвидирован или просто сменил адрес, а также как осуществлял деятельность - самостоятельно или как подразделение, сделайте запрос в ЕГРЮЛ, ЕГРИП. Если не ликвидирован, то взыскать деньги через суд.