Как получить разрешение на работу в России для украинского моряка?
Доброй ночи. В первую очередь, Вам необходимо обратиться в консульский отдел посольства России с заявлением о предоставлении политического убежища, где и получите информацию. Если же Вы хотите просто переселиться в Россию, то достаточно будет получить разрешение на временное проживание, вид на жительство и граждангство.
В случае, необходимости пишите в личный кабинет, либо на мою эл.почту, я с удовольствием Вам помогу с оформлением всех правовых моментов.
Желаю удачи!
И за оказанное внимание!
Доброй ночи!
Нет оснований для предоставления убежища или присвоения статуса беженца.