Отключение электричества за неуплату счетов - сумма долга и правомерность действий
Не платили за свет примерно 8 месяцев, пришли с жэка и отключили нас руководствуясь указанием начальника и предъявили предписание, у нас был долг 12000 руб. на октябрь 2013 года, мы оплатили 8000 в октябре. А сегодня при отключении сказали что мы не платили 2-а года и долг составляет ещё 15536 рублей. Вопрос: при какой сумме отключают свет и имели ли они право это сделать?
Лучший ответ
Добрый вечер Константин! Дело не в сумме а в сроках.Удачи
Да а а умом вы блещете нечего сказать!!