Оформление доверенности на 15-летнего ребенка для сопровождения 5-летнего брата при перелете по России
Светлана, г.Южно-Сахалинск.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять доверенность на 15-летнего ребенка для того, чтобы он сопроводил 5-летнего брата, перелет по России. Спасибо.
Лучший ответ
Не может 15 летний сопроводить 5 -летнего, они оба несовершеннолетние
Спасибо за ответ!