Проблемы с регистрацией дома под материнский капитал - возможный отказ из-за ошибок в договоре и несоответствии площадей
Мы купили дом под материнский капитал, сделку зарегистрировали, а пенсионный фонд сказал что может быть отказ, так как там прописан адрес а номера квартиры нету, и получается из договора что дом весь 117 кв а мы приобрели 58 кв, хотя там две квартиры и мы приобрели квартиру а не часть дома, можно ли опять переделать договор купли продажи и зарегистрировать его опять,
Татьяна, каким образом получилось, что в договоре купли-продажи не была определена квартира? Как такая сделка прошла регистрацию?
Что указано в свидетельстве о праве собственности?
Конечно необходимо, чтобы была указана определенная квартира и метраж.