Неделю назад пришел ответ, что его нашли и что он получил месяц назад первую группу инвалидности.
Уважаемая Лада!
Лишить Вашего бывшего мужа родительских можно. Для этого необходимо подать исковое заявление в суд о лишении родительских прав.Суды лишают родительских прав не часто, это исключительная мера. Однако, приведенные Вами основания (тем более документально подтвержденные) и свидетельские показания могут быть восприняты судом как веские основания к лишению. Кроме того, в судебном заседании могут заслушать мнение Вашего сына, так как он достиг возраста, когда возможно его участие в судебном разбирательстве.
С уважением,
Щербакова Екатерина