Как подать исковое заявление при прекращении производства по делу о ДТП из-за противоречивых показаний и отказе страховой выплатить?

Как правильно, к кому и куда подавать исковое заявление, если постановлением по делу производство по делу прекращено в связи с протииворечивыми показаниями участников дтп, и страховая отказывается выплачивать так как не определн виновник?
Лучший ответ

Вы вправе либо обжаловать постановление сотрудников по факту ДТП, но лучше сразу обращаться с иском к страховой компании о возмещении ущерба, указав всех участников ДТП в качестве третьих лиц. Если нужна помощь в оформлении искового заявления и сопровождение в суде обращайтесь.

__________________________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

В суде надо доказывать и взыскивать