Законность требования квартиродателя оплаты за слив канализации при съеме квартиры
Снимаем квартиру, в договоре прописано что мы должны проводить оплату за потребление воды и света по счетчикам, однако квартиродатель так же требует оплаты за слив канализации. Законно ли его требование? И имеем ли мы право не платить?
Лучший ответ
Услуга водоотведения ( сумма потребления холодной и горячей воды ) по тарифам, также относится к потреблению воды