Необходимые документы для увольнения сотрудника из-за алкогольного инцидента на рабочем месте

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для увольнения сотрудника за появление его на работе в нетрезвом виде и употребления спиртных напитков на рабочем месте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы должны составить акт о появлении на работе в состоянии алкогольного опьянения.