Возможность переезда в Россию и восстановление гражданства при наличии удостоверения личности в Казахстане
Я на момент 1992 проживала с детьми на территории СССР, по семейным обстоятельствам вынужденна была выехать в г.Павлодар (ныне РК)потом произошел распад СССР. получила удостоверение личности в КЗ,от гражданства СССР не отказывались. Можнл ли сейчас переехать в Россию и востановить гражданство? Там у меня проживает мама, сестра, внук.
Лучший ответ
В данном случае вы можете получить его в упрощенном порядке.
Спасибо за ответ!