Отказ в выплате льгот после смерти вдовы участника ВОВ - правомерный ли он и какие льготы положены на самом деле
Умерла бабушка 25.02.2014 г. вдова участника ВОВ. После погребения, в соцзащите получили соответствующую выплату. Там же посоветовали обратиться в военкомат за полагающейся выплатой. Но в военкомате был получен отказ. Подскажите пожалуйста, правильно ли дан отказ и какие льготы положены на самом деле.
Лучший ответ
От военкомата не положена, Только от Пенсионного фонда, где получала пенсию пособие на погребение.
Спасибо за ответ!