Требование налоговой о предоставлении документов по хозяйственной деятельности при ликвидации предприятия - правомерно ли и за какой период может быть налоговая проверка?

• г. Краснодар

Правомерно ли требование налоговой о предоставлении документов по хозяйственной деятельности за 2009-2013 г.г. при ликвидации предприятия. Форма 15001 сдана 11.03.14. За какой период возможна налоговая проверка? Предприятие с 01.07 2010 деятельность не осуществляет, нулевую отчетность сдает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Требование налогового органа абсолютно правомерно.

Вам легче и выгоднее исполнить требование по существу, чем обжаловать его в суде.