Отказ от выплаты детского пособия и единовременных выплат на основании справки о не получении пособий в Украине - что делать при отсутствии видов на жительство и РВП в России
Я-гражданка РФ.муж-гражданин Украины, ребенку 5 мес. На моей работе отказываются выплачивать ежемесячное детское пособие и единовременную выплату за рождение ребенка т.к. муж предоставил справку с Украины, что ему никаких пособий не выплачивалось, а эту справку не принимают. А другого образца в Украине не дают. В России у мужа нет ни вида на жительство, ни РВП.
Лучший ответ
Екатерина, требуйте письменный отказ и обжалуйте его в суде.
Спасибо за ответ!