Последствия ДТП с пьяным водителем - Какова угроза для меня и моей семьи?

Я попал в дтп погиб друг были выпевшие, что мне грозит если у меня двое детей маленьких жена нигде не работает я один кормилец в семье, ранее ни за что не привлекался, и небыл судим.

Лучший ответ

уголовная ответственность по ст.264 УК РФ, может быть и лишение свободы. Возместите насколько возможно ущерб потерпевшей стороне

Статья 264, часть 3 УК РФ - лишение свободы до 5 лет с лишением прав на три года.