Намерение открыть точку общественного питания формата кофе с собой в киоске без водоснабжения и канализации - есть ли возможность получить разрешение от Роспотребнадзора?

• г. Ижевск

Меня зовут Александр. Я хочу открыть точку общественного питания формата кофе с собой. Точка будет располагаться в киоске, в котором нет водоснабжения и канализации, из за этого Роспотребнадзор не разрешает открывать. В городе уже существуют аналогичные точки. Хочу узнать можно ли открыть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете открыть разрешение Роспотребнадзора не треьуется, вы их только уведомляете и все.