Как написать заявление на выплату морального ущерба в случае убийства отца и наличия осужденного? Есть ли готовые бланки или образцы?
Как написать заявление на выплату морального ущерба на человека, который убил (уже осужден) моего отца? Есть ли какие - то определённые бланки или образцы?
Лучший ответ
образцов нет как правило и случаи индивидуальны, обращайтесь составлю
Спасибо
Есть ли какие - то определённые бланки или образцы?
Алексей, нет таких бланков и образцов. обращаться нужно на очную консультация и вам составят исковое заявление на платной основе стоимость от 5 тысяч могу и я составить.
Есть только такая услуга - составление заявлений юристом.
Стоимость услуги - 2500 рублей.
Образцов и (или) бланков здесь не предоставляют.