Как лишить отца родительских прав за невыплату алиментов и его возможность потребовать алименты в будущем?
Развелись с мужем, имеем двоих детей, алиментов не платит в воспитании участия не принимает, можно ли его лишить родительских прав. Сможет ли он в последствии (не платя алиментов, оставаясь в правах родителя) предъявить им иск на выплату алиментов.
Лучший ответ
что будет потом - впоследствии - говорить рано - право такое у него есть - а потом - еще нужно чтобы у детей была возможность платить алименты - не все так просто - вы еще его не лишили - а уже на 20 лет вперед загадываете
Спасибо за ответ!